;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Одной из последних тенденций, характерной для современного бизнеса каждой без исключений отрасли, является ориентация на международный рынок, стать активным участником которого без владения английским языком чрезвычайно сложно, а в отдельных случаях и вообще невозможно.

New Market Leader. Pre-Intermediate. Test File

Курс « Market Leader. Pre-Intermediate» представляет собой часть УМК по деловому английскому и предназначается для лиц, желающих расширить свои познания англоязычной речи в направлении международного бизнеса. Содержимое курса разделено на двенадцать тематических разделов, и в процессе работы над ним учащиеся получат возможность значительно расширить свой лексический запас словами и выражениями, активно употребляемыми во время делового общения, потренироваться в употреблении приобретенных знаний на практике и совершенствовать свои речевые навыки.

В данном издании приведено 24 тестовых вариантов заданий, по два на каждый раздел учебника, и два итоговых теста, применение которых позволит регулярно следить за усвоением учебного материала. Благодаря приведенным в конце книги ответам ко всем ее заданиям, а также наличию в курсе пособия с ключами ко всем упражнениям учебных пособий, возможным является его использование также и при самостоятельном обучении английскому языку.

 

Читайте также: 

 

 

Далее вы можете посмотреть все ответы к заданиям учебника и скачать их. Для этого наведите курсор на превью.

 

 


Категория: ГДЗ по английскому языку
Формат: ,
Язык: английский
Размер файла: 0,59 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-