;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Каждая современная сфера деятельности и наука очень тесно связаны с английским языком, без которого сегодня не обходятся ни в учебном процессе, ни в работе, особенно связанной с международными партнерскими отношениями. Это и является главной причиной того, почему многие взрослые, уже состоявшиеся личности, приступают к обучению этому языку, не говоря уже о том, насколько значимую роль ему уделяют студенты вузов во время получения специальности.

Engineering in Medicine and Biology

Биология и медицина не являются тому исключением, и, более того, медики, как никто другой, обучаются англоязычной речи на достаточно углубленном уровне по материалам, имеющим непосредственное отношение именно к будущей профессии.

Медицинская литература на английском языке, представленная в данном сборнике 18 популярными изданиями данной тематики, предназначается для чрезвычайно широкого круга лиц, интересующихся данной сферой деятельности или биологией, или медициной как наукой, – это и студенты, и аспиранты, и преподаватели медицинских вузов, и научные сотрудники, и практикующие врачи, и многие другие.

Каждое издание сборника предоставит возможность учащему значительно обогатить свои знания не только касающейся профессии информацией, но и расширить словарный запас своей англоязычной речи медицинской терминологией и развить ее в данном тематическом направлении.


Категория: Книги на английском языке
Издательство: Artech House
Жанр фильма: Биоинженерия
Год выхода: 2006-2010
Формат: pdf
Размер файла: 103,8 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-