;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Полки книжных магазинов сегодня пестрят изданиями настолько большого количества разнообразных жанров, что среди них непременно каждый сможет найти что-то свое. Не последняя роль при выборе книги читателями уделяется также и ее языку, особенно если учесть, что многие хотят таким образом развить и совершенствовать свой иностранный, в частности английский.

Властелин колец. J.R.R. Tolkien

Книга «Властелин колец» на английском языке, представленная в данном собрании из 23 изданий Джона Рональда Руэла Толкиена, не единожды занимала лидерские позиции в рейтингах сочинений жанра фэнтези и, более того, во многих топ-списках также никому не уступала своего 1-го места. Об ее популярности говорит также и то, насколько известным во всем мире является ее автор, книги которого выпускаются просто огромными тиражами и «расходятся во мгновение ока».

Обучающая польза изданий данного собрания книг характеризуется довольно обширным спектром, так как в процессе знакомства с их содержимым читателю предоставляется возможность обогатить свой лексический запас множеством новых слов и выражений, которые в обычных словарях и разговорниках встречаются достаточно редко, а также понять особенности англоязычной речи на разных уровнях общения.


Категория: Книги на английском языке
Жанр: Фэнтези
Год выхода: 1936-2007
Авторы: J. R. R. Tolkien
Формат: pdf
Размер файла: 30,1 Мб

Купить в My-shop.ru Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-