;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

К выбору книги каждый человек подходит, полагаясь на свои взгляды и предпочтения, однако есть категория изданий, именуемых классикой, знакомство с которыми является интересным и полезным для всех без исключений.

A Collection Of Stories. Джек Лондон

Джек Лондон – один из авторов таких классических произведений, и его личность как писателя может быть охарактеризована кратко и лаконично − певец Севера, сложных судеб и характеров, вольных просторов. Его книги из года в год пользуются небывалой популярностью у многих читателей из-за своего жизнеутверждающего оптимизма, из-за мужественности и целеустремленности героев, из-за прославления в них героического начала человека. Поэтому совершенно естественно и то, почему многие люди и в наше время ищут в сочинениях ответы на различные жизненные вопросы.

Джек Лондон на английском, представленный в данном сборнике рассказов, непременно привлечет каждого энергией героев, широтой их души и готовностью к действиям, иногда даже безрассудным, храбростью и чувством социальной справедливости. Эти рассказы − это сочинения, из которых каждый без исключения читатель почерпнет для себя что-то полезное как в личностном развитии, так и в совершенствовании своего английского.


Категория: Книги на английском языке
Жанр фильма: художественная литература
Авторы: Джек Лондон
Формат: pdf
Размер файла: 0,3 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-