;

Эффективное изучение иностранных языков

При обучении английскому маленьких детей важно дать им понять, что это очень интересный и увлекательный процесс. В данном случае на помощь преподавателю может прийти специально разработанный для такой аудитории учебный комплекс, направленный на развитие в малышах определенных навыков.

Wonderland. Junior. Cristiana Bruni, Anne Worrall, Sandy Zervas

Если учитель в качестве помощника будет использовать курс Wonderland В, при помощи которого происходит разбор материала, основанного на сюжетах знакомых малышам диснеевских мультиков, то ему легко будет совместить интерес и пользу.

Работа с курсом состоит в знакомстве школьников с разнообразными текстами, стишками и песнями на английском языке. Дополнительно дети узнают много нового о культуре других стран. При подаче материала в данном курсе используется опора на иллюстрации, что позволяет детям отлично запоминать новую лексику и параллельно развивать воображение. Включенные в курс разделы на повторение и закрепление изученного материала позволяют детям самостоятельно отслеживать уровень своих знаний. С этой же целью в заключительную часть добавлен словарь в картинках.

Используемая в данном случае методика позволяет не останавливаться только на аудиторных занятиях, а подключать дополнительную домашнюю работу над английским самостоятельно и при участии родителей.


Категория: Курсы английского языка для школьников
Издательство: Pearson Education Limited
Год выхода: 2010
Авторы: Cristiana Bruni, Anne Worrall, Sandy Zervas
Формат: Jpeg
Размер файла: 11,84 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-