;

Эффективное изучение иностранных языков

Мир каждого ребенка состоит из удивительных событий, происходящих на фоне приключений героев любимых мультфильмов, сказок, игр, разнообразных историй и песен. Эту особенность детского восприятия можно использовать для интересного обучения какому-либо предмету или новой дисциплине.

Wonderland. Junior A. Activity Book

Подобная методика позволяет одновременно научить малыша чему-то новому и сохранить интерес к процессу, благодаря воссозданию увлекательных историй и игровых ситуаций. Курс Wonderland Junior A, созданный в соответствии именно с этой методикой, является частью трехуровневого комплекса и в основе своей содержит сюжеты, позаимствованные из известных и любимых детьми диснеевских мультфильмов и сказок. Малыши на протяжении всего курса не расстаются с Белоснежкой, Питером Пеном, Алладином, Золушкой, Лилу и многими другими симпатичными персонажами. И все это сопровождается запоминающимися красочными материалами.

В состав курса входят:

  • учебные пособия;
  • аудиоматериалы;
  • интерактивные приложения.

Помимо этого, включено огромное количество забавных песенок, дающих деткам возможность в процессе пополнения своего словарного запаса сохранять приподнятое настроение.

 

 

Читайте также:

 


Категория: Курсы английского языка для школьников
Издательство: Longman Person
Год выхода: 2005
Формат: pdf
Размер файла: 41,8 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-