;

Эффективное изучение иностранных языков

Для преподавателей английского языка в младших классах главной задачей является развитие навыков чтения, общения и письма. При построении занятий необходимо учитывать возрастные особенности учащихся. Для данной категории школьников необходимо проводить уроки, основанные на играх.

Brilliant. Levels 1, 2, 3, 4. Pupils Books, Activity books & Audio, Brilliant Grammar, Brilliant Fun

Для правильной организации данных занятий представлен курс. В процессе изучения английского по предлагаемому изданию дети знакомятся с главными героями учебника, которые, в свою очередь, знакомят их с грамматическим и лексическим материалом. Издание содержит четыре книги для детей младшего школьного возраста. В каждом учебнике находятся комиксы и задания, которые необходимо выполнить в виде игры.

В учебном пособии содержатся интересные и увлекательные песни, с помощью которых дети лучше и быстрее запоминают лексический и грамматический материал. Представленные в пособии комиксы можно читать по ролям, что значительно облегчает процесс обучения в группах. Грамматический материал написан на русском для лучшего понимания школьниками. Кроме пособия для учеников, в курс входит рабочая тетрадь, методическая литература для учителя, аудиозаписи и тесты.


Категория: Курсы английского языка для школьников
Издательство: Macmillan
Год выхода: 2011
Авторы: Jeanne Perrett
Формат: mp3, wav
Размер файла: 502,5 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-