;

Эффективное изучение иностранных языков

На сегодняшний день нередко можно наблюдать ситуацию, когда ученик заканчивает начальную школу, и родители определяют его в гимназию, лицей или какое-либо специализированное на иностранных языках учреждение, где язык изучается в углубленном варианте, что и становится целью родителей.

Discover English 1. Students book. Hearn Izabella, Wildman Jayne

Это вполне понятное устремление продиктовано современными требованиями к любому будущему и действующему профессионалу в каждой из сфер деятельности.

Курс Discover English 1 является первой из четырех частей учебного комплекса, разработанного для детей в возрасте от 9 до 12 лет, которые учатся в вышеперечисленных учебных заведениях. В рамках данного приложения школьники делают для себя множество открытий, касающихся англоязычного мира, а также культурных традиций народов разных стран.

Благодаря большому разнообразию заданий, основанных на формах работы различного характера, процесс обучения становится увлекательным как для преподавателей английского, так и для их учеников. Нагрузка, которая ложится на плечи школьников в процессе углубленного изучения языка, становится практически незаметной в виду гармоничного сочетания получения и усвоения информации с занимательными песнями, играми, комиксами и проектами. К тому же помогает в вопросе обучения и четкая структура учебника.

 

 

Читайте также:

 


Категория: Курсы английского языка для школьников
Издательство: Pearson Education
Год выхода: 2010
Авторы: Hearn Izabella, Wildman Jayne
Объем: 115 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 45,4 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-