;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

На сегодняшний день нередко можно столкнуться с проблемой, когда требуется за достаточно короткий период изучить английский язык. Быстро и легко можно решить подобный вопрос с помощью различных экспресс-курсов, в состав которых, как правило, входит основной учебник и аудиоприложение.

Английский быстро и легко. Экспресс курс. Сабина Барт

Если, к примеру, использовать при обучении курс «Английский язык легко и быстро», то на его прохождение потребуется не более двух месяцев, а работа с ним окажется под силу любому желающему в независимости от уровня владения.

Данный курс наполнен в основном диалогами, а в заключительной части можно воспользоваться словарем активной лексики и глоссарием. В комплекс упражнений включены задания различного уровня сложности, позволяющие при комплексном подходе лучше закрепить материал. Провести проверку полученных знаний возможно с помощью итоговой тестовой работы.

В аудиоприложение включено четыре диска. Первые два содержат озвучку большей части упражнений и диалогов, а третий и четвертый — полную подбору диалогов, записанных через определенные паузы.


Категория: Курсы английского языка
Издательство: Клуб Семейного Досуга
Год выхода: 2012
Авторы: Сабина Барт
Объем: 240+8 страниц
Формат: pdf, mp3
Аудио: 80-180 kb/s
Продолжительность: 01:15:37
Размер файла: 135 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-