;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Если возникает необходимость изучения английского языка в достаточно короткие сроки, то здесь в большинстве случаев в первую очередь идет речь об разговорном. Научиться общаться достаточно легко, важно только правильно подобрать методику обучения.

Английский язык. Базовый курс. Berlitz Publishing Company

Курс призван помочь желающим овладеть иностранной речью практически немедленно. Материал издания разбит на двенадцать уроков-сцен, основу каждого из которых составляет материал предыдущего урока. Каждая сцена состоит из диалога на одну из наиболее часто встречающихся в реалиях повседневной жизни тем, комментариев к нему и блока разнотипных упражнений. К каждому диалогу прилагается его запись на аудиокассете, озвученная носителями языка.

Материал курса излагается в порядке постепенного возрастания сложности, что способствует непринужденному и легкому усвоению языка. Особенностью курса является то, что учащимся не нужно тратить большое количество времени на заучивание десятков страниц правил. Освоение грамматических конструкций происходит в процессе разбора кратких комментариев, которые содержат пояснения к используемым в диалогах словам, правилам и явлениям.


Категория: Курсы английского языка
Издательство: Живой язык
Год выхода: 2002
Авторы: Berlitz Publishing Company Inc
Объем: 194 страницы
Формат: pdf, mp3
Аудио: 96 kb/s
Продолжительность: 01:55:21
Размер файла: 81.6 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-