;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Техническая сфера и английский язык связаны между собой достаточно плотно, а это, конечно же, требует от участников рынка технологий отличного владения этим иностранным, что служит залогом успеха в профессиональной деятельности.

Курс Technical English 3 содержит учебные материалы, предназначенные для учащихся технических и политехнических вузов, изучающих английский на уровне Intermediate с целью профессионального использования.

Данное издание представляет собой рабочую тетрадь к курсу, основу которой составляют упражнения и задания, направленные на совершенствование учащимися своих навыков использования языка во всех видах речевой деятельности. Упражнения по сюжету соответствуют текстовым материалам основного учебника, к которым они прилагаются, и направлены на закрепление изложенного в них материала, на развитие профессиональной базы английского и в направлении профессиональной деятельности.

Изучение англоязычной грамматики в данном издании предполагается на основе частого применения рассматриваемых грамматических конструкций на практике. Все правила и явления сопровождаются детальными объяснениями их значения и особенностей использования.

 

 

Читать также:

 

 


Категория: Курсы английского языка
Издательство: Longman Pearson
Год выхода: 2011
Авторы: Jacques Christopher
Объем: 81 страница
Формат: pdf
Размер файла: 27.1 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-