;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Информационные технологии в нашей жизни занимают чрезвычайно большую роль. Однако чтобы стать активным участником данной отрасли, важно обладать достаточно большим багажом знаний, касающихся данной сферы, в том числе и хорошо владеть английским.

Пособие предназначается для всех желающих совершенствовать свои англоязычные знания в направлении информационных технологий с целью их использования в сфере профессиональной деятельности.

Текстовые материалы пособия составлены с учетом всех последних изменений, которые произошли в сфере информационных технологий. Учебник содержит упражнения по английской лексике и грамматике, выполнение которых способствует быстрому и простому закреплению изучаемого материала и доведению практически до автоматизма умений и навыков применения англоязычных знаний во всех видах речевой активности. В конце данного издания приведен англоязычный словарь компьютерной терминологии, в котором размещены слова и фразы, наиболее часто употребляющиеся работниками данной профессиональной отрасли.


Категория: Курсы английского языка
Издательство: Oxford
Авторы: Glendining H. Eric, McEwan John
Объем: 225 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 14 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-