;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Очень часто перед многими взрослыми людьми по той или иной причине возникает необходимость изучения английского языка. Однако, в силу загруженности нашей повседневной жизни, уделить этому процессу нужное количество времени достаточно сложно. В таких случаях рекомендуется обратить внимание на пособия данного курса, которые предназначены большей частью для кратких и интенсивных занятий.

Language to go. Elementary. Simon le Maistre, Carina Lewis

Курс Language to Go Elementary, как и Speakout Elementary (скачать), является первой ступенью четырехуровневого курса английского языка, каждый из которых предусматривает обучение английскому языку на протяжении 40-50 часов занятий. Материал курса разбит на сорок уроков по четыре страницы, каждый из которых рассчитан на час работы. В уроках отражаются реалии современной жизни англоговорящих народов, что позволяет учащимся познакомиться не только с языком, но и с особенностями жизни жителей стран изучаемого языка.

Курс содержит весь грамматический материал, который учащиеся должны освоить на уровне Elementary. На протяжении всей программы правила использования грамматических конструкций неоднократно повторяются посредством практического их применения. Каждый урок содержит задание Get Talking, которое способствует совершенствованию коммуникативных навыков. Суммирование лексического содержимого уроков отводится на диалоги, приводимые в конце каждого из них. Также курс содержит блок практических заданий, множество грамматических сносок и фразеологический словарь.


Категория: Курсы английского языка
Издательство: Longman
Год выхода: 2002
Авторы: Simon le Maistre, Carina Lewis
Объем: 128 страниц
Формат: djvu
Размер файла: 17 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-