;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

На начальном этапе обучения английскому языку очень важным является умеренный темп подачи нового материала и частое использование приобретенных знаний на практике, так как в противном случае существует большой риск потери интереса к дальнейшему обучению.

In English. Pre-Intermediate. Student

Курс In English Pre-Intermediate, как и Speakout Pre-Intermediate (скачать), представляет собой учебное пособие небольшого формата, но с большим объемом учебного материала. Подача материала в курсе осуществляет таким образом, что учащиеся имеют возможность вникнуть в особенности построения англоязычной речи буквально по «кусочкам», материал которых непрерывно закрепляется в упражнениях. Издание направлено на развитие в учащихся уверенности в своих силах, так как реальный прогресс они смогут заметить уже после нескольких занятий.

Пособие построено по коммуникативному принципу и содержит большое количество ролевых игр, головоломок и диалогов, работа над которыми будет способствовать расширению словарного запаса и изучению английской грамматики. Материал курса разделен на тридцать разделов, в которых рассматриваются ситуации из реальной жизни реальных людей. В комплекте с самоучителем идет сборник из 150 аудиоматериалов.

Смотрите также курс Total English Pre-Intermediate


Категория: Курсы английского языка
Издательство: Oxford University Press
Год выхода: 2008
Авторы: Viney Peter, Viney Karen
Объем: 120 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 6,8 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-