;

Эффективное изучение иностранных языков

Тем, чьей целью является поступление в вуз, расположенный в англоязычной стране, придется доказать свое владение английским языком на уровне Upper-Intermediate, а в некоторых случаях Advanced. Это потребует приложения некоторого количества усилий, но результат определенно того стоит.

English for Academic Purposes

Курс English for Academic Purposes был создан для аудитории, которая намерена поднять знания в английском языке до академического уровня. Данный комплекс создавался преподавателями, имеющими немалый опыт подобной работы, и подробно описывает те трудности, с которыми будущие студенты могут столкнуться при обучении в зарубежном вузе. Работа с предлагаемыми материалами помогает учащимся развивать критическое мышление, формировать индивидуальную точку зрения, касающуюся проблемных жизненных и профессиональных ситуаций, а также стремиться к изучению новой информации, способствующей всестороннему развитию.

Издание обладает уникальной структурой, которая может достаточно эффективно использоваться в подготовительной работе к международному Кембриджскому экзамену IELTS. Это утверждение обусловлено тем, что каждый из девяти его модулей разбит на разделы, ориентированные на доведение до совершенства соответственно каждого из четырех навыков речевой активности.


Категория: Курсы для подготовки к сдаче тестов по английскому
Издательство: Pearson Longman
Год выхода: 2004
Объем: 269 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 16 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-