;

Эффективное изучение иностранных языков

Международный экзамен IELTS представляет собой тест на проверку знания английского. Результаты являются достойным аргументом для более чем 6 000 организаций со всего мира. Получение сертификата говорит о том, что человек готов обучаться, проживать и работать в англоговорящей стране.

IELTS British

Курс IELTS British позволяет пройти качественную подготовку к этому мероприятию, которое проходит под контролем Британского Совета в более чем 110 странах. Главным достоинством данного комплекса является наличие в его рамках аутентичных материалов, составленных экспертами и преподавателями Cambridge ESOL на основе реально применяемых на экзамене билетов.

Процесс подготовки с использованием данного издания будет облегчен, благодаря возможности познакомиться со структурой самого мероприятия, что позволяет получить представление о его формате и стратегии поведения в момент непосредственного прохождения испытания. В отличие от многих аналогичных курсов, предлагаемый комплекс направлен на проверку и совершенствование знаний как по четырем речевым навыкам, так и по лексической составляющей языка, необходимой для достижения отличного итогового результата.


Категория: Курсы для подготовки к сдаче тестов по английскому
Год выхода: 2003
Авторы: British Council
Формат: avi
Размер файла: 247 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-