;

Эффективное изучение иностранных языков

Этот курс компании Living Language, которая является мировым лидером в области изучения иностранных языков, прекрасно подходит для тех, кто французский уже знает на начальном и среднем уровне, кто его изучал самостоятельно или на курсах с помощью аналогичных программ для начинающих и среднего уровня. Программа познакомит пользователей со многими интересными аспектами французской деловой жизни и культуры.

Учебный курс “100% французский. Уровень продвинутый”

Учебный курс поможет улучшить навыки и умения разговорной речи, чтения, понимания и написания французских идиоматических выражений. Проект состоит из текстов и более 9-ти часов аудиозаписей на 8-ми аудио компакт-дисках, на которых записаны не лишь диалоги на французском (с переводом на русский), но и многочисленные упражнения на различные темы. Ученики научатся принимать участие в беседах на разные темы, различать стили разговорной и официальной речи, а также реагировать на них.

C данным курсом ученики побывают в театре на репетиции спектакля, посетят виноградники, обсудят оформление интерьера и выучат полезные слова и выражения. Они научатся читать экономические отчеты и газетные статьи. Они также узнают, как вести себя в разных ситуациях, это поможет им в зарубежных поездках или во время общения с франкоговорящими коллегами по работе.


Название: 100% французский. Уровень продвинутый
Категория: Курсы французского языка
Издательство: Дельта Паблишинг
Год выхода: 2006
Авторы: А. Сафрендини, Х. Шайе
Формат: pdf, mp3
Аудио: 48 kHz, 192 kbps
Языки: русский, французский
Размер файла: 506 Мб

 

 

Скачать Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-