;

Эффективное изучение иностранных языков

Это издание является первой частью лингафонного курса по французскому языку, оно предназначено для подростков и взрослых, начинающих изучать предмет. Пособие можно использовать при самостоятельном освоении правил, и при изучении под руководством учителя. Учебный материал был кропотливо подобран, он рассчитан на взрослую аудиторию.

Лингафонный курс по французскому языку “Latitudes 1. Metode de francais”

Это отличная обучающая программа, которая, благодаря своей доступной и понятной структуре, естественным образом подводит к общению. В учебнике имеются упражнения для подготовки к испытанию DELF. Данный лингафонный курс полностью на французском языке. Однако дожидаться, пока ученики "выстрадают" свой зарубежный, нет необходимости. Если они хотят достичь хороших результатов, то должны использовать каждый случай для своего обучения и практики.

Для этого нужно полностью прослушать аудиозаписи, останавливаясь на трудных местах и неясностях. Нужно тщательно изучить то, что не понятно, и постараться для себя это прояснить. Сразу огорчаться не стоит, если не во всем разобрались. Постепенно начнется понимание речи, ведь повторение новых слов способствует правильному произношению. Читайте литературу, слушайте аудио и беседуйте.


Название: Latitudes 1. Metode de francais
Категория: Курсы французского языка
Издательство: Didier
Год выхода: 2008
Авторы: Mérieux R., Loiseau Y.
Объем: 188 страниц
Формат: djvu, mp3
Аудио: 128 Kbps
Язык: французский
Размер файла: 145 Мб

 

 

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-