;

Эффективное изучение иностранных языков

Когда носитель иностранного начинает достаточно быстро разговаривать, редуцируя звуки, сокращая и связывая слова, распределяя ударение и т.д., нам бывает очень трудно воспринимать на слух его речь. А ведь на этом и построена основа разговорной практики. Мы слушаем собеседника, после чего выражаем свое мнение. Значит, дабы легче воспринимать немецкую речь, необходимо по чаще слушать носителей языка. В чем нам поможет этот курс.

Учебный курс немецкого языка “Phonothek interaktiv”

Интерактивный материал усовершенствует произношение изучающих всех уровней, и самих немцев, которые интересуются родным языком. Данный курс показывает нормы и варианты произношения, систематизирует и закрепляет основные знания, предлагает разные упражнения для проверки. В нем также содержатся подробные грамматические правила.

"Говорящий" словарь имеет более 10 тыс. аудиозаписей. Он базируется на словарном запасе, на уровне "Сертификат немецкого языка как иностранного". Издание предназначено как для самостоятельного изучения немецкого языка, так и для работы в составе группы. Если правильно построить процесс обучения и уделять достаточно времени на восприятие речи на слух, то результат будет очень заметен.

Системные требования: Компьютер Пентиум, Операционная система Windows 95/98/ME/NT 4.0/2000/XP, 32 MB оперативной памяти, 20 MB свободного места, CD-ROM-привод


Название: Phonothek interaktiv
Категория: Курсы немецкого языка
Издательство: Langenscheidt
Год выхода: 2006
Авторы: Ursula Hirschfeld / Christian Kebler / Barbara Langhoff / Kerstin Reinke / Annemargret Sarnow / Lothar Schmidt / Eberhard Stock
Формат: pdf, mp3
Аудио: 320 kBit/s
Языки: немецкий, английский
Размер файла: 398 Мб

 

 

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-