;

Эффективное изучение иностранных языков

Порой даже человек, который обладает уровнем владения немецкого языка выше среднего, иногда обнаруживает, что ему не удается поддержать разговор должным образом. Дело в том, что ему стает непонятно о чем идет речь, и что хочет собеседник сказать. Эту проблему данное издание сделает довольно простой.

Учебный курс немецкого языка “Phonothek intensiv”

Пособие содержит учебный материал по улучшению  произношения при изучении иностранного на всех уровнях, а также для самих немцев, интересующихся изучением родного языка. Этот интерактивный курс покажет нормы и варианты произношения, поможет систематизировать и закрепить основные знания, предложит разные упражнения для проверки. Он также содержит подробные грамматические правила.

Данный проект является очень популярными на сегодняшний день. В основном, нацелен на тренировку восприятия иностранной речи, практику разговорной речи и расширение словарного запаса. Издание соответствует уровню "Сертификат немецкого языка как иностранного" и предназначено для самостоятельного обучения, и для работы в составе группы.

Системные требования: Компьютер Пентиум, Операционная система Windows 95/98/ME/NT 4.0/2000/XP, 32 MB оперативной памяти, 20 MB свободного места, CD-ROM-привод


Название: Phonothek intensiv
Категория: Курсы немецкого языка
Издательство: Langenscheidt
Год выхода: 2006
Авторы: Ursula Hirschfeld / Christian Kebler / Barbara Langhoff / Kerstin Reinke / Annemargret Sarnow / Lothar Schmidt / Eberhard Stock
Формат: pdf, mp3
Аудио: 320 kBit/s
Языки: немецкий, английский
Размер файла: 660 Мб

 

 

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-