;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Школьникам, студентам, да и многим взрослым не единожды приходится сталкиваться с ситуацией, когда нужно быстро перевести на русский какую-либо информацию на иностранном языке. Для многих, конечно же, эта задача является из ряда простых, однако есть и такие, кому сделать такой перевод будет практически не под силу.

Приложение

Приложение Camera Translator для Андроид сможет помочь каждому перевести любой текст небольшого объема практически в считанные секунды посредством использования возможностей своего мобильного устройства и стабильного подключения к сети Интернет.

Работает данный переводчик следующим образом: камера мобильника наводится на интересующий текст и делается снимок, после чего необходимые буквенные символы выделяются в рамку и буквально через несколько секунд программа предлагает варианты перевода. К достоинствам приложения относятся точность распознавания символов и качество перевода.

Программа поддерживает 24 языка: русский, английский, французский, испанский, португальский, немецкий, румынский, украинский и другие.


Категория: Переводчики с английского на русский
Год выхода: 2013
Формат: exe
Язык: английский
Размер файла: 1,3 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-