;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

В процессе работы с англоязычными материалами каждому не единожды приходится встречать новые слова. Естественно, чтобы получить их перевод, необходимо либо воспользоваться возможностями интернета, либо же поискать эквивалент рассматриваемого слова в обычном словаре, что, пожалуй, достаточно затратный по времени процесс.

Англо-русский переводчик «TranslateIt! 8.1.1»

Англо-русский переводчик TranslateIt! 8.1.1 позволяет узнать значение незнакомого англоязычного слова практически в считанные секунды, так как является действительно уникальным и по-настоящему контекстным средством перевода.

Принцип работы приложения основан на оригинальной технологии One touch capture, особенностью которой является то, что после простого наведения курсора мышки на интересующее слово его перевод будет автоматически выдано во всплывающем окне. Функционирование переводчика осуществляется в преимущественном большинстве современных популярных приложений − Opera, Internet Explorer, Firefox, ICQ, Word и т.д.

База переводчика охватывает более 200 тыс. словарных статей, из которых 130 тыс. относятся к англо-русскому словарю, а порядка 70 тыс. – к русско-английскому. Также предусмотрено возможность подключения новых словарей как общих, так и специализированных.


Название: TranslateIt! 8.1.1
Категория: Переводчики с английского на русский
Издательство: TranslateIt!
Год выхода: 2011
Формат: exe
Язык: английский
Размер файла: 0.1 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-