;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Английский язык сегодня активно используется чрезвычайно большим количеством людей разного возраста с самыми различными целями, что, естественно, указывает на его актуальность в современной жизни. Однако, чтобы основательно овладеть англоязычной речью, необходимо развивать свои знания на протяжении довольно продолжительного времени, что, пожалуй, доступно не каждому.

Программное приложение «Ace Translator 12.6.3»

Программное приложение Ace Translator 12.6.3 представляет собой универсальный переводчик, которым удобно будет пользоваться ежедневно. С его помощью перевод и чтение веб-страниц, электронных писем от зарубежных коллег, переписка в чате с иностранными друзьями ни для кого не окажется проблемой, так как он может функционировать непосредственно в самих вышеназванных программных ресурсах.

Переводчик «владеет» 65-ю языками, причем оснащен возможностью автоматического определения языка исходного текста. Кроме того, к 43-м языкам поддерживается функция text-to-speech, позволяющая прослушивать воспроизведение голосом профессионального диктора введенного или итогового текста, что может оказать просто неоценимую помощь в обучающем процессе при развитии навыков аудирования и формирования правильного произношения.


Название: Ace Translator
Категория: Переводчики с английского на русский
Издательство: AceTools
Год выхода: 2014
Формат: exe
Язык: английский
Размер файла: 2.5 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-