;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Переводчики в обучающем и рабочем процессе играют чрезвычайно важную роль, так как позволяют не отвлекаться на второстепенные вопросы и полностью акцентировать внимание на рассматриваемой теме. Их разнообразие сегодня достаточно велико, однако у каждого есть своя аудитория пользователей.

Переводчик «Russian Offline Translator»

Russian Offline Translator − удобный и простой в использовании переводчик, функционирующий в двух направлениях – русско-английском и англо-русском. Данное приложение для устройств на Android имеет доступный для понимания интерфейс и оснащено наиболее полезными возможностями относительно перевода.

К числу достоинств переводчика относится также и возможность прослушивания введенных или итоговых текстовых материалов в звуковом формате, причем озвучены они могут быть различными голосами, скачивание которых доступно непосредственно с самого приложения. Данная функция будет особо полезной при обучающем процессе, так как предоставит возможность максимально полно вникнуть в особенности изучаемой речи и качественно отработать свои навыки произношения и аудирования.


Название: Russian Offline Translator
Категория: Переводчики с английского на русский
Издательство: SE Develop
Год выхода: 2012
Формат: exe
Языки: русский, английский
Размер файла: 4,3 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-