;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Запоминание информации в детском возрасте идет за счет эмоциональности и визуализации материала. Не зря ведь детские книги насыщены красочными иллюстрациями, которые вызывают желание их рассматривать, изучать. А запоминание идет непроизвольно.

Мой Oxford. Англо-русский словарь в картинках. Соболева И. Б., Пембертон Ш.

Английский словарь в карточках, созданный профессорами Оксфордского университета, будет отличным началом долгого пути по овладению знаниями по иностранному языку. Занимательные картинки и материалы помогут детям освоить лексику, алфавит, покажут, что процесс изучения может быть забавным и занимательным.

В словаре находится 2 раздела:

  • в разделе «От A до Z – первые слова» представлены буквы, слова. Каждое слово сопровождается картинкой. Буквы алфавита имеют несколько примеров не только отдельных лексических единиц, но и способов их употребления во фразах;
  • тематически связанные слова представлены в картинках, на которых создается история. Ребенок рассматривает рисунок, изучает содержимое, мысленно или вслух создает рассказ, с удовольствием запоминает слова;
  • словарь и словосочетания размещены в конце пособия.

В словаре с англоязычными карточками содержится 500 слов, которые необходимы для построения простейших фраз и понимания небольших текстов. Пособие можно использовать на уроках и дома.


Категория: Словари английского языка для детей
Издательство: Росмэн
Год выхода: 1997
Авторы: Соболева И. Б., Пембертон Ш.
Объем: 76 страниц
Формат: djvu
Размер файла: 6.7 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-