;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Сегодня изучение английского начинается не столько за школьной партой, сколько еще в детском саду. С учетом всех возрастных особенностей детей 2-5 лет процесс их обучения любой дисциплине, в том числе и иностранному языку, заключается в разборе картинок отдельных тематик.

Young Children`s Picture Dictionary

Глоссарий состоит из иллюстраций к более, чем 270 словам английской речи, которые в данном возрасте наиболее часто употребляются детьми в повседневной жизни. Все в совокупности предложенные в издании, слова отображают 26 основных и 4 бонусных тем, среди которых, например, такие интересующие детей данного возраста категории, как игрушки, сказочные персонажи, животные и мультфильмы.

Данное издание для малышей позволит научить дошкольников называть родственников, окружающие их предметы и животные не только на родном языке, но и на иностранном. С учетом последних требований, установленных Министерством образования для первоклассников, освоение предложенного в данной книге материала будет соответствовать тем нормам, которые требуют от шестилеток, и послужит отличной базой для дальнейшего изучения языка.


Категория: Словари 
Издательство: Pearson Longman
Объем: 74 страницы
Формат: pdf
Размер файла: 10.4 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-