;

Эффективное изучение иностранных языков

Каждое слово имеет собственное значение, с помощью которого мы передаем собеседнику свои мысли. Разные слова соединяются в словосочетаниях, потом в предложениях и тексте. Знание разного количества слов помогает формировать навык стройно и логически выражать свои мысли. Любому человеку, изучающему иностранный язык, нужно овладеть неким словарным запасом еще до того, как он начнет читать, или общаться на этом языке.

Немецкий словарь “Basic German Vocabulary”

Глоссарий преследует цель облегчить приобретение основного словарного запаса в самый возможный и простой способ. С пособием учащиеся выучат наиболее важные 4000 слов немецкого языка. Систематическая работа создает некую уверенность в расширении своего словарного запаса, способствующего приобретению новых слов.

Издание предназначено для обучения на начальном этапе, а для более продвинутых студентов оно прекрасно подойдет в качестве повторения. Словарь немецкого языка удобен для изучения этого иностранного в каком угодно месте: дома, на отдыхе или в автобусе. Многим, кто ранее успешно работал с этим пособием, пригодились полученные знания и навыки общения в возникающих повседневных ситуациях в Германии.


Название: Basic German Vocabulary
Категория: Словари немецкого языка
Издательство: Langenscheidt Publishers
Год выхода: 1991
Авторы: Heiko Bock
Объем: 435 страниц
Формат: pdf
Язык: немецкий
Размер файла: 4,9 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-