;

Эффективное изучение иностранных языков

Англоязычные студенты часто сталкиваются с трудностью выбора из глоссарий тех слов, которые в определенном контексте являются правильными, поскольку в многих изданиях между синонимами различия не делаются. А в личном словарном запасе, как правило, их вечно не хватает. Вам предлагается всем известный проект.

Словарь немецких синонимов “Dictionary of German Synonyms”

Издание представляет собой вокабуляр, в котором близкие по значению слова, создающие ряды син-в, размещены в одной статье. Английские слова расположены в алфавитном порядке, после чего даются их ответные части с разным смыслом для каждого. Разнообразные примеры окажут неоценимую помощь при изучении или переводе литературы.

Все списки единиц, которые включены, размещены таким образом, чтобы Вы могли найти определенное слово или словосочетание, которое Вас интересует. Также нужно отметить, что кроме позиций включено большое разнообразие выражений. Это издание иностранного предназначено для студентов, обучающихся предмету в университете, а также будет полезно всем, кто изучает этот иностранный.


Название: Dictionary of German Synonyms
Категория: Словари немецкого языка
Издательство: Cambridge University Press
Год выхода: 1980
Авторы: R. B. Farrell
Объем: 428 страниц
Формат: djvu
Языки: английский, немецкий
Размер файла: 9,3 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-