;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

На сегодняшний день знание иностранного является очень важным достоинством человека. Ну, а англ-кий язык считается самым популярным в мире. Поэтому не удивительно, что желающих изучить его в нашей стране становится все больше и больше. А кто, как не носитель может лучше всего научить своему родному? Но не следует все же так восторженно воспринимать курсы, где преподают англичане, американцы, австралийцы.

В данной статье мы опишем Вам преимущества изучения зарубежного с преподавателем-носителем, которые Вы можете получить, занимаясь на таких курсах, но, вместе с тем, и предоставим Вашему вниманию важную информацию о том, как уберечь себя от неквалифицированных специалистов.

Преимущества

Ну, во-первых, такие репетиторы являются представителями не только английск., но и культуры других стран. Это люди, которые всю свою жизнь прожили в языковой среде, знают до мельчайших подробностей все нюансы.

Во-вторых, занятия толкают на скорейшее освоение навыков, ведь, в большинстве случаев, они либо вообще не говорят на русском, либо говорят, но крайне плохо. А для нормального полнофункционального общения придется развивать как можно быстрее коммуникативные навыки.

В-третьих, уроки позволят легко и без трудностей перешагнуть барьер. По мере диалога Вы избавляетесь от чувства скованности и боязни ошибиться.

Правильный выбор

Преимущества, конечно, ощутимые, но нужно понимать, что не все мастера являются высококвалифицированными  в области преподавания. Прежде, чем записаться на курсы, необходимо убедиться, что там преподают люди, которые получили международные сертификаты, такие, как: CELTA или TESOL/TESL. Такие дипломы подтверждают, что уровень соответствует европейским стандартам. Данные документы были созданы для унификации стандартов качества обучения.

Также важным критерием при выборе преподавателя носителя английского языка будет его стаж работы в Вашей стране. Ведь если человек уже не один год занимается преподаванием английскому языку конкретно русскоязычным учащимся, то у него уже существуют: своя программа обучения, учебные материалы, наиболее подходящие ему для занятий, знание типичных ошибок во время работы с учащимися.

В принципе, занятия с носителем языка, безусловно, - эффективный способ изучения английского языка. Важно лишь правильно выбрать курсы и педагога. Мы надеемся, что эта статья предоставила Вам нужную информацию, которая поможет Вам с Вашим выбором.

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-