;

Эффективное изучение иностранных языков

Школа иностранных языков в Минске приглашает всех на языковые курсы. Мы преподаем английский, польский, немецкий, французский, испанский, чешский, турецкий и итальянский. Наши авторские учебные программы разработаны для слушателей всех возрастных категорий.

В нашей школе всегда заполнены группы польского, английского и испанского. Они пользуются наибольшей популярностью.

Курсы польского языка

Курсы польского языка разработаны специально преподавателями нашего центра с применением оригинальных методик. Любой наш ученик сможет освоить за несколько месяцев разговорную речь. Этот навык позволит общаться с деловыми партнерами и друзьями.

В школе постоянно работают от 10 до 12 групп, на которых можно изучить язык с нуля до высокого уровня. Пройдя изучение польского языка в Минске вы сможете уверенно говорить и писать на польском, а также понимать поляков. Если ваша цель – учиться в Польше, то мы можем ознакомить вас с учебными заведениями Польши. Объясним особенности сдачи документов и экзаменов. При необходимости поможем решить организационные вопросы.

Языковые курсы для карты поляка помогут за 2.5 месяца интенсивной работы подготовиться к экзамену и собеседованию. На уроках идет освоение навыков разговорной речи, а также информации о культуре и истории Польши – всего, что необходимо знать, чтобы получить карту поляка.

Почему нужно выбрать именно нас:

  • Каждую неделю идет набор.
  • Один преподаватель на 5-10 человек.
  • Помогаем оформить документы.
  • Предусмотрены хорошие скидки.

Курсы испанского языка

Наши языковые курсы испанского языка https://realway.by/es/ обычно выбирают для общения с друзьями, для служебных целей, а также при подготовке к международным экзаменам. Мы готовим студентов в группах, как с интенсивными, так и стандартными программами обучения. Наши учителя являются специалистами в изучении разговорных диалектов разных регионов.

Гарантируем одно бесплатное занятие.

Курсы английского языка

Заговорит на наших уроках каждый: и взрослый и ребенок. Во время занятий невозможно отмолчаться: приходится все время говорить, задавать и отвечать на вопросы, принимать участие в конкурсах, много читать и общаться. Эти коммуникации совместно с полным погружением в языковую среду убирает все существующие барьеры. Есть возможность онлайн обучения.

Школа иностранных языков «РеалВэй» приглашает на курсы как в онлайн, так и в офлайн формате. Звоните и пишите!

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-