;

Эффективное изучение иностранных языков

Частная школа «Мандарин» позволяет учиться детям по общеобразовательной программе в комфортной обстановке. Кроме этого детям предоставляется возможность посещать занятия, связанные с творчеством. В распоряжении детей имеется бассейн и конный клуб. Этот проект отличная альтернатива государственного образовательного учреждения. Он имеет определенный подход к детям и разработан Корневой Викторией.

Развитие ребенка обеспечивается всестороннему подходу к его образованию

В начальной школе «Мандарин» частного вида, большое внимание уделяется физическому и интеллектуальному развитию детей. Ученики от четырех лет до третьего класса могут посещать занятия. Образование включает в себя обычные предметы и дополнительные занятия, развивающие творческое мышление и физическое состояние ребенка.

Учащиеся в школе Мандарин в обязательном порядке ездят на занятия конным спортом, проходящими в клубе «Свобода», посещают бассейн НГУ. Кроме этого ученики могут выбирать внеклассные занятия в соответствии со своими интересами:

  • Театр;
  • Шахматы;
  • Музыка;
  • Изобразительное искусство;
  • Танцы;
  • Робототехника;
  • Футбол;
  • Айкидо;
  • Тхэквондо;
  • Мультипликация.

В обязательную программу обучения входят уроки английского языка. Для того чтобы узнать полный список спортивных, творческих, образовательных занятий, можно перейти по ссылке https://school-mandarin.ru/. Вся информация представлена на главной странице сайта.

Забота о детях в полном объеме

Кроме основных занятий образовательного или творческого направления, дети каждый день гуляют на свежем воздухе. Работает школа с 8 утра до 19: 30 вечера. Это очень удобно для родителей позволяет им спокойно заниматься своими делами. Ребенок в это время развивается творчески, общается с ровесниками.

Кроме этого ребенок будет питаться 5 раз в день. Это входит в стоимость. Все блюда готовятся поварами на кухне школы, они вкусные и приготовленные из качественных продуктов.

Для того чтобы прочувствовать атмосферу, создаваемую педагогами на уроках, ознакомиться с образовательным процессом поближе, есть возможность провести экскурсионное посещение школы Мандарин. Родители могут записывать своего ребенка на пробный день. Это позволит понять в полной мере как проходит обучение, оценить его комфортность, узнать, чем отличается частная школа от обычного государственного учреждения.

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

'); } -->
-