;

Эффективное изучение иностранных языков

Среднее образование для детей предоставляют государственные и частные школы. И если с государственными заведениями всё понятно, то, что такое частная школа?


Считается, что в таких заведениях учатся избранные, а особой разницы между знаниями в государственной и частной школе нет. Как показывает практика, это утверждение неверно.


Частная школа – учебное заведение, работающее по авторским программам, но с согласованием программы в Министерстве образования. Обучение платное, сумма вносится каждый месяц или раз в год.


Одним из лучших частных заведений считается ONE! International School. Школа, которая готовит учеников к образованию и жизни в любой точке мира. Это открывает возможности для детей учиться и работать по стандартам цивилизованного мира.

Где находятся школы?


Школы находятся в удобном районе, куда можно свободно добираться. Кампусы находятся в районе:
1. Метро Октябрьское поле, м. Зарге. Это территория ЖК Хорошёвский;
2. Метро Раменки. ЖК «Мосфильмовский».
Заведение формирует небольшие классы, в каждом до 20 учеников. Это позволяет уделить внимание каждому ребёнку. Обучение в частной школе для многих учеников становится стартом успешной жизни. Обучение заканчивается получением аттестата о полном среднем образовании.


Какая система обучения в частных школах


1. Здесь не ставят оценок, что позволяет развить у ребёнка интерес к обучению, а не страх быть наказанным.
2. Отсутствие буллинга, конфликтов в классе. Работа психолога с детьми развивает эмоциональный интеллект и эмпатию у детей. Школа создаёт доброжелательную среду.
3. Никакой учёбы до полуночи. Большую часть домашних заданий ученики делают в классе под наблюдением преподавателей. В итоге, у них свободные вечера.
4. Упор на английский и международную систему образования. Ученики получают минимум 5 уроков английского языка с носителем. После обучения ваш ребёнок будет говорить на нём, как на родном.


Преимущества обучения в частных школах


1. Подготовка к экзаменам в любом университете мира. Школа даёт сильную базу для дальнейшего обучения, формирует предпринимательскую жилку. Многие дети в будущем могут достичь феноменальных успехов.
2. Всестороннее развитие. Многочисленные кружки и секции находятся в одном помещении. Это экономит родителям время и деньги, а дети обучаются тому, чему хотят.
3. Доброжелательная среда и реальное развитие ребёнка. Школа заинтересована в успехе своих учеников и ценит свою репутацию. Это образовательное учреждение нового поколения, которое дети не воспринимают, как повинность и тюремное заключение.


Сколько стоит учёба в частной школе


Цены на обучение от 70 000 рублей. Цена зависит от комплектации программы, количества дополнительных секций и других факторов. Полную стоимость нужно обсуждать с руководством заведения после заявки на обучение ребёнка.

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-