;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Практикующие преподаватели утверждают, что для того чтобы помочь своим детям сформировать стойкие языковые знания, нужно систематически знакомить их с произведениями мировой классики. Ведь именно в процессе чтения учащиеся могут увеличить собственный словарный запас, улучшить навыки чтения и письма, а также расширить свой кругозор.

The Fisherman and the Goldfish. Pushkin Alexander

В состав описываемого файла вошли стихи Пушкина на английском языке. В частности, речь идет о сказке о рыбаке и золотой рыбке, которая содержится в отдельной книге. При этом, издание отличается наличием большого количества иллюстрированного материала, что положительно сказывается на процессе восприятия новой информации.

Примечательно, что перевод известного произведения отлично выполнил Louis Zelikoff. Причем,  стихотворение не содержит переизбыток незнакомой лексики, которая изредка встречается только в текстах неадаптированной литературы. Таким образом, эту сказку на английском языке можно предлагать школьникам для того, чтобы разнообразить и обогатить учебный процесс. Наряду с этим, учащиеся смогут прочувствовать ритмику языка, расширить свой лексический запас, ознакомиться с особенностями использования основных грамматических структур на практике, а также насладиться чтением бессмертного произведения А.С. Пушкина.


Название: Стихи пушкина на английском языке
Категория: Стихи русских поэтов
Издательство: Raduga
Год выхода: 1989
Авторы: Пушкин А.
Объем: 18 страниц
Формат:
Языки: английский, русский
Размер файла: 1.17 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

'); } -->
-