;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Знаете ли Вы о том, что процесс эффективного изучения английского языка начинается, в первую очередь, с правильно подобранной методики. При этом очень важно обращать внимание не только на основной обучающий курс, но и на дополнительные учебные материалы, цель которых – разнообразить занятия и привнести в них некую «изюминку».

Стихи на русском с английскими словами для детей

Причем совсем не обязательно придумывать что-нибудь невероятное. Достаточно просто предложить учащимся русские стихи с английскими словами, написанные Е. Ефимовским, Н. Резниковой, А. Васильевым и другими авторами. Их основное преимущество заключается в том, что они легко воспринимаются и запоминаются, способствуя при этом быстрому расширению словарного запаса.

Отличительные черты данного сборника стихов:

  • Все материалы, которые в него вошли, описывают основные понятия и процессы, встречающиеся в повседневной жизни;
  • Он содержит и четверостишья, ориентированные на дошкольников, и длинные стихи, предназначенные для более старшего возраста;
  • Он облегчает процесс изучения цветов, названий животных, столовых приборов, продуктов питания, частей тела, предметов одежды, профессий и т.д.;
  • Он учит считать на английском языке, знакомит с различными частями речи и понятием антонимии.

Стоит отметить, что в состав этого сборника вошли также стихи о вежливых словах, которые положительно повлияют на процесс становления личности маленьких учащихся.


Категория: Стихи русских поэтов
Авторы: Ефимовский Е.
Объем: 25 страниц
Формат:
Языки: английский, русский
Размер файла: 0.038 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

'); } -->
-