;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Тем, кто готовится к поездке за границу с целью стать жителем другой страны, получить образование или занять место в одной из зарубежных компаний, известно, что цели можно достичь путем соблюдения необходимых процедур. В частности, необходим документ о соответствующем владении английским.

IELTS. Test 1. Sample

Такой документ выдается по итогам сдачи Международных экзаменов, в число которых входит IELTS. За год этому тестированию подвергается свыше двух миллионов человек, а блестящие результаты по итогам его сдачи являются весомым аргументом для вузов, эмиграционных служб или кадрового отдела компаний. Это позволяет понять: чтобы за одну попытку получить высокий балл, потребуются помощники в виде пособий, созданных по материалам предыдущих тестирований. Таким помощником может стать книга IELTS. Test 1. Sample, которая скорее станет наглядным пособием выполнения заданий тестирования.

В данное издание вошли Sample Test, аналоги которых будут предложены на самом IELTS. С помощью данных образцов картина предстоящего испытания будет более прозрачной.

Помимо образцов, очень полезно будет познакомиться с Test Examples, изучив которые станет понятно, как следует выполнять то или иное задание и каких ошибок можно избежать, чтобы не дать шансов комиссии понизить балл при сдаче IELTS.


Категория: Тесты по английскому языку для проверки уровня знаний
Формат: pdf
Размер файла: 4,5 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-