;

Эффективное изучение иностранных языков

Для того чтобы хорошо владеть английским языком, необходимо регулярно заниматься и постоянно осваивать новые правила и способы их применения на практике. Потому так важно подобрать для себя качественную литературу, которая поможет приобрести новые знания и закрепить полученные ранее.

English Tests - B1

Пособие English Test. Level B1 содержит тесты на разнообразные тематики, с помощью которых можно определить уровень владения английским языком и выявить ошибки, возникающие при выполнении заданий. После этого можно обратиться к теории и повторить пройденный материал, чтобы избежать пробелов в знаниях. Учебник может использоваться как для самостоятельного изучения, так и для занятий в группе. Тестовые задания позволяют развить навыки по всем видам речевой деятельности – чтению, аудированию, письму и говорению. В комплект к пособию прилагаются аудиоматериалы, которые помогают научиться воспринимать на слух англоязычную речь.

Учебник будет полезен и для преподавателей, которые смогут проверить в учеников знания по грамматике и лексике английского языка. В конце издания приведены ответы к тестам, а также раздаточный материал для учителей.


Категория: Тесты по английскому языку для проверки уровня знаний
Издательство: Школьный мир
Авторы: Тарасова Е.
Формат: pdf
Размер файла: 2,3 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-