;

Эффективное изучение иностранных языков

Обучение, работа или жизнь за рубежом являются для многих заветной целью. Ради этого разрабатывается определенный план действий, который шаг за шагом приближает к достижению мечты. Среди пунктов этого плана обязательным будет прохождение тестирования на соответствие требуемому уровню англоязычных знаний.

TOEFL. Practice Tests

TOEFL является одним из самых популярных экзаменов, сертификат которого позволит уверенно постучаться в двери приемной комиссии зарубежного англоязычного Университета, получить одобрение эмиграционной службы в англоговорящей стране или занять одну из должностей в компании мирового масштаба. Однако вначале необходимо достаточно усердно подготовиться к этому мероприятию и постараться с первой попытки выйти из него с достойным результатом. Обратившись к изданию TOEFL. Practice Tests можно получить доступ к драгоценным материалам, которые целиком основаны на реальных тестах предыдущих лет.

Помимо самих тестов, с которыми, безусловно, нужно будет плотно поработать, будущий обладатель заветного сертификата сможет принять к сведению комментарии и незаменимые советы специалистов о том, как оптимально подойти к выполнению того или иного пункта, чтобы не наделать ненужных ошибок. 


Категория: Тесты по английскому языку для проверки уровня знаний
Год выхода: 1995-2003
Объем: 57 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 3,9 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-