;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Изучая английский язык, учащиеся должны постоянно увеличивать свой словарный запас. Ни для кого не секрет, что незнакомые англоязычные лексические единицы и выражения лучше запоминаются в том случае, когда к процессу запоминания подключена зрительная память.

English. Английский в картинках. Ричардс И.А., Кристина М. Гибсон

Учебник «Английский в картинках» предлагает ученикам свыше 2 000 англоязычных слов и фраз. Освоение предлагаемого материала позволит ребятам свободно общаться на иностранном на повседневные тематики. При составлении издания разработчики руководствовались ассоциативным подходом. Подобная методика предлагает учащимся изучать материал, который можно сопоставить с реальными иллюстрациями и предметами.

Школьники разной возрастной категории могут смело пользоваться данным учебным пособием. Издание также можно использовать при самостоятельном обучении, что позволяет значительно разнообразить учебный процесс. Применение настоящего издания во время работы с младшими школьниками будет способствовать активному развитию их внимания и памяти. Весь материал преподносится в легкой и простой форме.


Название: English. Английский в картинках
Категория: Учебники английского языка для школьников
Издательство: Washington Square Press, INC. New York; Грифон
Год выхода: 1992
Авторы: Ричардс И. А., Кристина М. Гибсон
Объем: 517 страниц
Формат: pdf
Языки: русский, английский
Размер файла: 4.49 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-