;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Процесс изучения английского сопровождается пристальным вниманием к повторению и закреплению пройденного материала, а также систематизации полученных знаний. Однако нередко возникает потребность выделить из огромного количества информации определенную ее часть в виде табличек.

Английский язык в таблицах и схемах. Бондаренко Е.В., Долгополова Я.В.

Используя в обучении справочное пособие, можно заметить его выгодное отличие от аналогичных изданий. В данной книге материал излагается доступно, лаконично и дает ощущение новизны при его восприятии. Изучая английский с помощью таблично-представленной информации, каждый учащийся сможет четко систематизировать усвоенный грамматический, фонетический и текстовый материал.

Создатели данного пособия взяли за его основу содержание некоторых учебников, которые используются в преподавании языка в школах Британии. Некоторая доля теоретических материалов была вынесена за пределы таблиц, что обусловлено возможностью при необходимости изъять их из пособия с помощью применения сквозных ссылок между схемами и приведенными табличками.


Название: Английский язык в таблицах и схемах
Категория: Учебники английского языка для школьников
Издательство: Веста
Год выхода: 2011
Авторы: Бондаренко Е. В., Долгополова Я. В.
Объем: 63 страницы
Формат: pdf
Размер файла: 9.54 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-