;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

В качестве наиважнейших задач, которые среди прочих ставятся перед преподавателем иностранного языка, работающим с учениками начальных классов, признано обучение осознанному, грамотному, выразительному и беспрепятственному чтению соответствующих текстов на преподаваемом языке.

Сборник упражнений по английскому языку. Козынюк Н.Ю.

Используются в данном контексте «Сборники упражнений по английскому языку», которые представляют из себя полноценный набор заданий, выполнение которых школьниками начальных классов приводит к отличному формированию навыков чтения на английском. В основу подобных изданий положены упражнения языкового характера, помогающие узнавать и понимать графическое написание отдельных букв и их сочетаний, а также проводить аналогию между буквой и соответствующим ей звуком. Все это в совокупности приводит к развитию навыков техники чтения.

Данное издание напрямую предназначено для преподавателя. Однако подаваемый в нем материал имеет увлекательную сказочную форму, что позволяет использовать его в процессе проведения стандартного урока или факультатива. Это поможет развить в детях живой интерес к предмету и создать правильную мотивацию для продолжения обучения.


Название: Сборник упражнений по английскому языку
Категория: Учебники английского языка для школьников
Издательство: Белый ветер
Год выхода: 2009
Авторы: Козынюк Н. Ю.
Объем: 16+49 страниц
Формат: pdf, doc/span>
Языки: русский, английский
Размер файла: 6.38 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-