;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Непременным элементом знаний современного образованного человека является владение иностранным языком. Особенно это касается английского. Ведь без него практически невозможна полноценная деятельность многих специалистов. Даже дети, играя в компьютерные игры, используют его.

Английский язык. 1-4 классы в схемах и таблицах. Вакуленко Н.Л.

Грамотное владение англоязычной устной и письменной речью возможно только после овладения множеством новых слов и правил. Создатель пособия «Английский язык для начальной школы» добился легкости и доступности преподнесения маленьким ученикам учебного материала. Дети в достаточно короткий промежуток времени осваиваются с быстрым поиском нужного правила, что способствует как развитию аналитических навыков и способности систематизировать полученную информацию, так и уверенному практическому ее применению.

Данная книга станет незаменимой при самостоятельном выполнении учениками внеклассных работ, повторе пройденного материала и освоении по началу сложных для восприятия тем. Все это возможно благодаря такому свойству пособия, как подробное и последовательное пояснение основ, явлений и правил англоязычной грамматики. Сохранит свою актуальность издание и в тот момент, когда придет время ученику сдавать выпускные экзамены, выпускаясь из младшей школы.


Название: Английский язык в схемах и таблицах. 1-4 классы
Категория: Учебники английского языка для школьников
Издательство: Эксмо
Год выхода: 2011
Авторы: Вакуленко Н. Л.
Объем: 114 страниц
Формат: pdf
Языки: русский, английский
Размер файла: 1.45 Мб

Скачать Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-