;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Многие люди, которые стремятся самостоятельно выучить английский за короткий период, сталкиваются с проблемой выбора оптимальной методики. Этот процесс может оказаться достаточно сложным, ведь современная педагогика предлагает целый ряд подобных методов и подходов.

Как изучить английский язык самостоятельно. Нестандартные приемы самообучения. Н.В. Бодров.

Издание «Как изучить английский язык самостоятельно. Нестандартные приемы самообучения. Николай Бодров» содержит всю необходимую информацию, которая нужна учащимся, самостоятельно изучающим иностранный. Занятия с ней позволяют сделать образовательный процесс интересным и захватывающим, что в итоге позволит студентам легко и быстро достичь желаемого.

Эту книгу нельзя назвать ни справочным пособием, ни учебником. С ее помощью автор постарался максимально полно описать все проблемы, которые могут возникнуть у учащихся в процессе изучения. Более того, он дает подробные советы и рекомендации относительно их избегания, опираясь на личный опыт самостоятельного изучения немецкого и английского. Это издание описывает огромное количество уникальных методик и подходов, которые позволяют сделать образовательный процесс более эффективным и захватывающим.


Категория: Учебники английского языка
Издательство: Лениздат, Союз
Год выхода: 2001
Авторы: Бодров Н. В.
Объем: 59 страниц
Формат: pdf
Языки: русский, английский
Размер файла: 1.11 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-