;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Одной из важнейших задач, которые стоят перед учителями английского учащихся начальной школы, является обучение сознательному, правильному, выразительному и беглому чтению на изучаемом языке.

Сборник упражнений по английскому языку. Козынюк Н.Ю.

Данный сборник упражнений по английскому наполнен заданиями, направленными на формирование в младших школьников навыков чтения по-английски. Основу издания составляют упражнения, имеющие языковый характер и призванные сформировать в младших школьников умения распознавать графические формы букв и буквосочетаний и сопоставлять их с соответствующими звуками, что тем самим будет способствовать развитию в них техники чтения.

Хотя пособие и предназначается для учителей, подача материала в нем осуществлена в увлекательной сказочной форме, благодаря чему его использование на обычных или факультативных занятиях будет развивать в младших школьников интерес к дисциплине и мотивировать к дальнейшему обучению. Особым достоинством данного издания является то, что запоминание «сухих» правил чтения детьми осуществляется в процессе знакомства с легкими для восприятия рифмовками.


Категория: Учебники английского языка
Издательство: Белый ветер
Год выхода: 2009
Авторы: Козынюк Н. Ю.
Объем: 16+49 страниц
Формат: pdf, doc/span>
Языки: русский, английский
Размер файла: 6.38 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-