;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Каждый образованный человек согласится с тем, что владеть английским в наше время просто необходимо. Знание английского нужно ученым, путешественникам, и даже играя в компьютерные игры, желательно владеть им.

Английский язык. 1-4 классы в схемах и таблицах. Вакуленко Н.Л.

Научиться правильно писать и высказываться на этом языке можно только после изучения множества правил и новых слов. Автор данного пособия предлагает английский для начальной школы в таблицах и схемах в простой и доступной  форме, благодаря чему маленькие учащиеся имеют возможность не только быстро находить нужное правило, но и развить навыки анализа и систематизации информации, ее применения на практике.

Издание пригодится при выполнении внеклассных самостоятельных заданий, повторении ранее изученного материала, а также при освоении сложных для понимания тем, так как содержит последовательные и подробные объяснения основ грамматики, англоязычных явлений и правил. Актуальность пособия-справочника Н. Л. Вакуленко также вызвана и тем, что оно будет полезным во время подготовки к итоговым экзаменационным испытаниям при выпуске с младшей школы.


Категория: Учебники английского языка
Издательство: Эксмо
Год выхода: 2011
Авторы: Вакуленко Н. Л.
Объем: 114 страниц
Формат: pdf
Языки: русский, английский
Размер файла: 1.45 Мб

Скачать Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-