;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Владеть английским сегодня чрезвычайно важно, поэтому изучение его детьми начинается в большинстве школ с первого класса. Процесс обучения учащихся младшей школы начинается в первую очередь с ознакомления их с фонетикой языка, после чего и делается переход к другим частям англоязычной речи.

Английский язык в таблицах и правилах. 1, 2, 3 классы. Тананушко К.А.

В издании приведены англоязычные правила в таблицах для начинающих, отображающие особенности чтения английских букв и их сочетаний. То есть, данная книга является в определенной степени справочником по англоязычной фонетике и содержит ту ее часть, которая вынесена школьной учебной программой на рассмотрение в начальных классах.

Данное пособие может использоваться вместе с любым учебным курсом для младших классов и отлично будет его дополнять, благодаря упражнениям, которыми сопровождаются приведенные в издании правила. Кроме того, в книгу включен тематический словарь с самыми часто употребляемыми лексическими единицами по таким тематикам, как животные, школа, время, транспорт и т.д., а также наиболее полезные речевые формулы.


Категория: Учебники английского языка
Издательство: АСТ
Год выхода: 2007
Авторы: Тананушко К. А.
Объем: 47 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 7.8 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-