;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Школьная программа в наше время характеризуется достаточно высокой сложностью, что, естественно, вынуждает учителей к применению самых различных подходов и методик, которые позволили бы лучше закрепить рассматриваемый на занятиях учебный материал и развить в учащихся интерес к изучаемой дисциплине. Английский не является тому исключением, и наиболее популярным видом подобных дополнительных материалов сегодня являются интересные тексты для чтения.

Happy English. Reader

Книга Happy English Reader предназначается для учащихся 7-9 классов общеобразовательных школ, учебный процесс в которых организован по курсу «Счастливый английский», и состоит из девяти частей, содержимое которых представлено оригинальными текстами об англоязычных странах, их культуре, природе, системе образования, достопримечательностях, знаменитых художниках, ученых, композиторах и др.

К числу многочисленных достоинств издания относится также и то, что в процессе рассказа в доступной и занимательной форме об англоязычных странах автор также приводит интересные факты и о России, ее знаменитых писателях, композиторах, ученых, художниках, об уникальных по своей красоте старинных городах, галереях, художественных музеях. Довольно значимое внимание уделено и проблемам защиты окружающей среды.


Категория: Учебники английского языка
Издательство: Титул
Год выхода: 1998
Авторы: Клементьева Т. Б.
Объем: 336 страниц
Формат: djvu
Языки: русский, английский
Размер файла: 35,2 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-