;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Английский язык сегодня чрезвычайно активно употребляется в самых различных сферах деятельности, поэтому очень многие, уже практически состоявшиеся, взрослые решают наверстать упущенное и обучиться этой иностранной речи. Каждый человек к решению данного вопроса подходит индивидуально, и это совершенно правильно, особенно если учесть то, в каком разнообразии и количестве на современном рынке обучающих курсов представлены англоязычные учебники.

Longman Preparation Course for the TOEFL Test

В данной подборке представлены учебники Longman для учащихся самого различного уровня – от базового до продвинутого. Кроме того, отличительным качеством данной коллекции, выгодно выделяющим ее среди многих подобных, является наличие изданий, ориентированных на оказание помощи в процессе подготовки к экзаменационным испытаниям самого различного уровня – от выпускных из школ до международного тестирования с целью выезда по какой-либо причине за границу.

Благодаря большому разнообразию и множественности целевых направленностей собрание является актуальным и полезным для самого различного контингента обучающихся английскому.


Категория: Учебники английского языка
Издательство: Longman
Год выхода: 2006
Формат: ISO
Язык: английский
Размер файла: 406,8 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-