;

Эффективное изучение иностранных языков

Это издание адресуется широкому кругу лиц, которые приступают к изучению иностранного. Учебник представляет собой интенсивный курс, который рассчитан на то, чтобы помогать начинающим изучать зарубежный, совладать основами грамматики в сжатые сроки и приобретать необходимый для общения лексический запас.

Учебное пособие “Французский за 90 дней. Упрощенный курс”

Приложение содержит вводный очерк особенностей, двенадцать уроков и приложения. Во вводном очерке приведены правила чтения, перечислены основные отличия французского и русского. В каждый урок включаются грамматические объяснения, которые изложены в доступной и сжатой форме, и снабженные ключами тренировочные упражнения к ним. Для лучшего усвоения грамматических сведений приводятся короткие забавные диалоги.

В пособии также предлагается заучить общеупотребительные и простые устойчивые выражения и словосочетания, краткие поговорки и пословицы, соотнесенные с грамматическим материалом урока. В заключении каждого урока предлагаются вопросы для самоконтроля. В большинстве уроков есть перечень оборотов устной речи, которые используются в повседневном общении.


Название: Французский за 90 дней. Упрощенный курс
Категория: Учебники французского языка
Издательство: АСТ, Астрель, ВКТ
Год выхода: 2011
Авторы: Т. М. Кумлева
Объем: 224 страниц
Формат: pdf
Языки: русский, французский
Размер файла: 1,1 Мб

 

 

Скачать Купить в My-shop.ru Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-