;

Эффективное изучение иностранных языков

Настоящее пособие предназначено для широкого круга лиц, которые желают повторить курс в объеме средней  школы. Оно, прежде всего, адресовано абитуриентам, готовящимся к сдаче вступительного экзамена в вузы как на подготовительных курсах и отделениях, так и самостоятельно. Учебник может быть использован и при изучении страноведения Франции учащимися старших классов.

“Французский <strong>Язык:</strong> пособие для поступающих в вузы” (И.С.Самохотская, И.В.Харитонова)

Целью пособия является систематизация школьного курса в плане совершенствования разных видов речевой деятельности. Учебник включает тексты, которые предназначены для отработки техники чтения, перевода и развития навыков устной речи по определенной требованиями к вступительным экзаменам тематике. Учебник содержит 20 циклов, которые содержат материал по стране, а также по темам, связанным со школьной жизнью.

В каждом цикле содержится 6 – 9 текстов, которые объединены одной проблематикой, например: мой родной город, политический строй Франции, музеи и выставки, Париж  — столица Французской республики, театр и кино и т.д. Отобранные авторами тексты являются оригинальными, они представляют образцы современной, классической, а также публицистической литературы. Весь  материал рассчитан на разный уровень знаний и располагается с учетом нарастания трудностей.


Название: Французский Язык: пособие для поступающих в вузы
Категория: Учебники французского языка
Издательство: Владос
Год выхода: 2005
Авторы: И.С.Самохотская, И.В.Харитонова
Объем: 180 страниц
Формат: pdf
Языки: русский, французский
Размер файла: 8,8 Мб

 

 

Скачать Купить в My-shop.ru Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-