;

Эффективное изучение иностранных языков

Этот справочник адресован взрослым, которые изучают иностранный с хорошими знаниями, он соответствует уровню В1 Европейского стандарта. Этот сборник также подходит для изучающих предмет самостоятельно. Книга ориентирована на тест DaF и экзаменационные тестирования, а также подводит к уровню B2 Европейского стандарта.

MDSprache-1.jpg" border="0" alt="Учебник немецкого языка “Das Mittelstufenbuch Deutsch als FreMDSprache. Teil 1”" title="Учебник немецкого языка “Das Mittelstufenbuch Deutsch als FreMDSprache. Teil 1”" />

В пособии сделан упор на улучшение у учеников активного словоупотребления, усовершенствование устных, расширение словарного запаса и письменных навыков, учитывая грамматику. Упражнения подобраны из специальных текстов для прослушивания. Эти тексты были выбраны из соответствующих тем теста DaF.

В качестве дополнительного материала прилагается компакт-диск, содержащий тексты для прослушивания с буклетом, который дополняет диск этого приложения. Материалы включают задания на аудирование и подготовки.

Смотрите также курс DaF kompakt A1-B1


Название: Das Mittelstufenbuch Deutsch als FreMDSprache. Teil 1
Категория: Учебники немецкого на немецком языке
Издательство: Schubert Verlag
Год выхода: 2002
Авторы: Anne Buscha, Gisela Linthout
Объем: 294 страниц
Формат: pdf, mp3
Аудио: 320 kBit/s
Язык: немецкий
Размер файла: 291,52 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-